Oskar Kokoschka, Pöchlarn 1896 - 1986 Villeneuve
"Das Bildnis das Amelia hält" Lithographie in Farbe 1965-1967, monogrammiert "OK" Blattgr. 52 x 75,5 cm gerahmt verglast, Werkverz. Wingler/Welz 373
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |